Поздравляем!

15 марта 2022г, в международный день социальной работы, в Йыхвинском концертном доме состоялось ежегодное общереспубликанское мероприятие, на котором чествовались лучшие социальные работники, трудящиеся в социальных учреждениях Эстонской Республики. Всего на конкурс было выставлено 162 кандидатуры работников различных социальных сфер, которые достойны награды за ответственное выполнение своих обязанностей и сердечное отношение к людям, с которыми они работают.
Впервые за всю историю существования богадельни при храме Нарвской иконы Божией Матери на общереспубликанский конкурс социальных работников были выставлены кандидатуры от нашего учреждения: протоиерей Виталий Гаврилов — как священник, поддерживающий духовное здоровье насельников и работников богадельни, и Марина Тамм — как имеющий высокую квалификацию и внимательный работник по уходу. Для участия в конкурсе были подготовлены соответствующие документы, которые подтверждают полное соответствие кандидатов всем предъявляемым критериям, а также составлено подробное описание деятельности в богадельне каждого из представленных на конкурс работников.
Оба наших кандидата — протоиерей Виталий Гаврилов и Марина Тамм — были отмечены на республиканском уровне и награждены дипломами и подарками.